06 мар 2024

Апатит – камень с необычными магическими свойствами и характеристиками, а также красивый самоцвет для ювелирных украшений.

Читать далее →
06 фев 2024

Амазонит – красивый поделочный минерал, из которого делают ювелирные украшения. Магические свойства этого камня помогают людям обрести семейное счастье, просветление, внутреннее умиротворение. Светлые сине-зеленые переливы радуют глаза, стильно смотрятся в ювелирных изделиях, сувенирах.

Читать далее →
29 дек 2023

Подарки коллегам на новый год – отличный способ создать праздничную, дружелюбную атмосферу в рабочем пространстве. Оригинальные сувениры, игра в “тайного санту” сближают коллег, а также дают возможность выстроить более теплые отношения, наладить контакт, что повышает эффективность сотрудников. Ведь именно неформальное общение помогает найти контакт между людьми из разных отделов, пообщаться без ежедневного стресса.

Читать далее →
02 дек 2023

Что подарить руководителю – важное решение, которое должно объединить несколько важных моментов. Высокое положение, личные интересы босса, бюджет и правила компании, этим руководствуются при выборе оригинального подарка для начальника. Так как такой шаг демонстрирует отношения в коллективе, уважение сотрудников к топ менеджменту фирмы.

Читать далее →
05 ноя 2023

Кролика по восточному календарю сменяет Зеленый Деревянный Дракон. Важно знать, в чем и как встречать новый 2024 год дракона, так как это мифическое существо считается очень могущественным и ярким в череде новогодних символов. Его власть принесет необычный, богатый на события новый год.

Читать далее →
02 окт 2023

Кварц подходит людям, которые хотят обрести ясное мышление, счастье в любви, телесную гармонию, приятную атмосферу на работе. Прозрачный камень разных оттенков (розовый, желтый, голубой кварц) помогает укрепить тонкие ментальные силы людей – энергетическое поле, интуицию, ясновидение, целительство.

Читать далее →
03 сен 2023

Авантюрин – это драгоценный камень, чья истинная ценность раскрывается не только в его великолепной природной красоте, но и в его глубоком символическом значении как символ удачи и процветания. Его история богата интересными легендами, а энергетика привлекает внимание многих людей, стремящихся обрести гармонию и силу.

Читать далее →
01 авг 2023

Камень тигровый глаз – магический талисман активных, сильных духом людей. Он получил название из-за сходства с глазом дикого зверя. Полосатая расцветка напоминает окрас тигровой шкуры. Коричнево-золотистый оттенок с шелковистыми переливами делает амулет красивым украшением для мужчины или женщины.

Читать далее →
02 июл 2023

Камень Лазурит – оберег человека еще с библейских времен. Его использовали в качестве амулета египетские жрецы, древние храмы отделывали синей мозаикой, древнеримский мыслитель Плиний сравнивал его с синим звездным небом. Его магические свойства и завораживающая расцветка и в современном мире притягивают внимание, восхищение людей.

Читать далее →
30 май 2023

Обсидиан – камень вулканического происхождения по своей структуре схожий со стеклом. У него одновременно свойства стекла, камня и огненной лавы, так как это застывшая магма, которая вышла наружу из глубины земли.

Читать далее →
34 записи