16 дек 2021

Как встречать Новый год Тигра 2022?

Все мы знаем, что у восточного календаря есть правила по встрече каждого нового года. Следующий – Новый Год Водяного Тигра 2022, и у него есть собственные традиции для нас.

Давайте рассмотрим, как встретить новый год так, чтобы он был к нам снисходителен и принес все, о чем давно мечтаем! Узнаем, что готовить, а также какие подарки и сувениры с символом года 2022 тигром можно выбрать для близких. Итак, начнем с цветовой гаммы.

В чем встречать 2022 год тигра?

Скоро начнется год тигра. В каких цветах встречать 2022 год? Начнем с того, что лучшими цветами для наряда в новогоднюю ночь станут зеленый, синий, желтый и красный. От чего зависит конечный выбор? От того, каких целей вы хотите достичь в 2022-м году. А именно:

  • Для продуктивного общения, успешных собеседований и переговоров выбирайте синий цвет костюма, платья или блузы/рубашки.
  • Для адаптации на новом рабочем месте, в новой квартире/доме или новом деле для себя, остановитесь на зеленом цвете наряда.
  • Вам пригодится красное одеяние, если вы планируете или уже ожидаете ребенка или намерены преуспеть в романтических свиданиях.
  • Серьезные вопросы недвижимости, наследства успешнее разрешатся, если встретить Новый год в желтом.
  • Чтобы достичь гармонии и уравновесить энергии, выбирайте золотой и белый цвета.

Как встречать 2022 год тигра?

Для повышения уверенности в себе и будущих делах дополните любой наряд белыми или золотыми аксессуарами. Это может быть брошь, колье, браслет, серьги, кольца с камнями, а также пояс, сумочка или головной убор. Вместе с выбранным цветом всего наряда вы усилите свою энергию в новом 2022-м году.

Год тигра 2022 для знаков зодиака: что надеть?

Теперь рассмотрим, что рекомендовано по нарядам разным знакам зодиака. Как встречать новый 2022 год тигра? Давайте узнаем!

  • Овен. Выбирайте наряд красного или оранжевого цветов – это даст толчок к реализации планов и развитию.
  • Телец. Остановитесь на наряде коричневого или зеленого цвета.
  • Близнецы. Рекомендуется встречать новый год исключительно в желтом цвете для лучших результатов в год тигра 2022 году.
  • Рак. Бежевый и молочный оттенки помогут привлечь максимум удачи в новом году.
  • Лев. Чтобы в год Тигра сиять, но не ослеплять, – выбирайте серебряный костюм или платье.
  • Дева. Остановитесь свой выбор на светло-зеленом или светло-голубом наряде.
  • Весы. Светло-розовый костюм или платье идеально подойдет, чтобы в нем встречать новый год.
  • Скорпион. Представители этого знака зодиака могут выбрать буквально любой цвет.
  • Козерог. Также можно в новогоднюю ночь быть в любом наряде, но обязательно с яркой деталью – поясом, брошью, браслетом, шалью или головным убором.
  • Водолей. Выбирайте золотой цвет и его оттенки, чтобы новый год тигра 2022 был успешным.
  • Рыбы. Светло-голубой наряд – лучший выбор для этого знака.

Теперь вы знаете, в каких цветах встречать следующий год, чтобы все сложилось как нужно!

Что лучше не надевать

Есть несколько цветов, которые дисгармонируют с будущим годом Тигра для любых знаков зодиака. Это фиолетовый цвет, а также искусственные оттенки – слишком яркие, неоновые, «кислотные». Откажитесь от таких нарядов в пользу другого мероприятия.

Год тигра 2022 что готовить?

А теперь остановимся на том, что должно быть на столе, чтобы Тигр был благосклонен к вам и вашей семье. Год тигра 2022 новый год что готовить? Безусловно, главный элемент новогоднего стола – мясо цельным куском, которое вы приготовите в духовке или на огне, а уже за столом разберете на порции. Вы можете выбрать курицу, свинину, индейку, гуся или утку, баранину. В этом году предпочтительнее готовить мясо на костре или гриле.

Что сойдет для гарнира? Пожарьте на гриле, отварите, потушите или запеките в духовке любимые овощи. Обратите особое внимание на продукты желтого и оранжевого цвета: морковка, лимон, апельсин, хурма, мед и подобные. Обратите внимание на приправы того же цветы – куркума, карри, шафран и др.

Что по салатам? Делайте слоеные с мясом, сыром, овощами. Для украшения сверху добавьте слайсы апельсина или лимона, фигурно нарежьте морковь. Актуальны для оформления в этом году яркие крабовые палочки или собственно краб. Если вы не едите мяса, обратите внимание на соевый аналог. Можно готовить из него отбивные, котлеты, жаркое или паштет и при подаче дополните интересными соусами оранжевого или желтого цвета. Для этого за основу можно взять горчицу, дополнить ее лимонным соком, медом, оливковым маслом, и ароматная яркая заправка готова.

Украшения стола и квартиры

При сервировке помните, что Тигру излишняя роскошь и вычурность не по душе. При этом стол должен быть «богатым» на сытные и питательные блюда. Старайтесь использовать только натуральные продукты и ингредиенты. Для новогоднего застолья выберите одноцветную посуду серебряного, золотого или цвета металлик.

2022 год для знаков зодиака

Уже сейчас у астрологов есть рекомендации для всех знаков зодиака, как сделать так, чтобы новый 2022-й год принес только радости и удачи. Ищите свой и учитывайте это в планировании следующего года и чтобы подобрать подарки на новый год 2022 друзьям и близким.

Овен

2022-й принесет осознание целей на будущие, что станет неким итогом предыдущих лет. Наконец вам придет понимание себя и так вы станете свободнее. Может быть, что в следующем году ваш круг общения изменится резко и кардинально. Постарайтесь пройти это с минимальными волнениями – это стоит того.

Телец

Новый год станет для вас годом выбора. Буквально в каждом вопросе у вас будет выбор между тем, чтобы прислушаться к сердцу или выбрать по велению логики и мозга. Вы будете бояться сделать неправильный выбор, но поверьте, вы все сделаете как нужно, если будете действовать под влиянием своих собственных убеждений, а не чужих советов. И уже следующий год вы будете встречать в полной уверенности, что все было верно. Вас ждет успех в партнерстве и карьере.

Близнецы

В 2022 году вы наконец решите те вопросы, которые до того оставались нераспутанными много лет подряд. И это касается не только вас. Вы увидите, как кто-то из вашей семьи выздоровеет очень быстро и будет непонятно, что ему помогло.
Пристально следите за своим рабочим развитием. Тут могут быть препятствия и сомнения. Возможно, вам поступит более выгодное предложение, но его следует рассмотреть поближе, прежде чем принимать окончательно решение.

Рак

В новом году вас ждет влюбленность или новые интересные знакомства. Если в прошлом году у вас в любви были одни неудачи, значит 2022-й принесет того самого человека, с кем вы сможете провести всю жизнь. Если вы уже в отношениях, вполне может быть, что вы сможете прийти с партнером к согласию в спорных вопросах. Также присмотритесь к себе – вы сможете отметить новые грани и таланты.

Лев

Карьера, бизнес и деньги – все пойдет в гору в 2022-м. Буквально каждый проект будет успешен, идеи будут реализовываться как нельзя лучше. Только хорошие отзывы, повышение по службе, но в остальных сферах может наблюдаться простой. Обратите внимание на соблюдение баланса.

Девы

Следите за собой в 2022 году и отмечайте, что и кому говорите. Слова и действия будут очень важны, иначе вы можете спровоцировать конфликт. Круг общения сократится и вас может подстерегать одиночество. Это нежелательно сейчас. Возможно, от общения с кем-то можно отказаться уже сейчас, не дожидаясь эскалации. Обдумайте, кто вам важен и нужен и как вы себя вели раньше с этими людьми. Черный Водяной Тигр благоволит к тем, кто аналитически оценивает действительность.

Весы

В 2022 году вас ждет небывалая стабильность. Спокойствие, приятные дни, стабильность – этого вы не видели в 2021 году. Теперь вас ждет компенсация. Физическое здоровье, партнерские отношения, нарастание финансовой подушки – все это даст вам возможность отдохнуть от стрессового 2021-го.

Скорпион

Ищите новые таланты в себе – увлечения, хобби, новое дело в 2022 году будет приносить максимум реализации и удовольствия. Каждое дело может приносить прибыль и, возможно, вас ждет новая работа.

Стрелец

Берегите здоровье, пройдите медицинский осмотр организма, сдайте анализы на важные показатели. Для вас 2022-й – год стабильности и чуткости к себе. Партнер рядом также будет заботиться о вас.

Козерог

Этому знаку зодиака следует замахнуться на что-то новое и масштабное. Кроме этого, вас ожидает нечто необычное и настоящий сюрприз. Обратите внимание на управленческие задачи, связи с общественностью, дизайн и подобные. Поддержка и успех гарантированы.

Водолей

В новом году вас могут подстерегать финансовые трудности. Это не повод отчаиваться – это временно, если вы будете готовые приложить немного усилий и поработать над своим положением. Так вы сможете переломить ситуацию и достичь настоящего триумфа в своем финансовом положении. Но будьте готовы включиться и работать. Если этого не сделать, вы останетесь в минусе до конца года.

Рыбы

Открытия, путешествия, знакомства – это все про Рыб. Новые ощущения, места и горизонты. Одновременно с этим рабочая стороны жизни и карьера могут остаться в стороне на какое-то время. Не упускайте их из виду.

Мы предупредили вас, как встречать 2022 год тигра. Рекомендуем придерживаться этих советов, чтобы преуспеть.

Какие подарки дарить на Новый год тигра 2022?

Не знаете, что преподнести? Мы подготовили для вас несколько идей подарков с символом 2022 года, Тигром.

  • Брелок из бронзы в виде Тигра. Пригодится для ключей от дома/офиса или машины. Небольшой, стильный и несет в себе удачу следующего года.
  • Стильная стопка с Тигром из латуни с золотым покрытием. Подойдет в качестве подарка другу, начальнику или брату.
  • Декоративные часы «Саблезубый тигр» – отлично дополнят интерьер офиса, кабинета или зала совещаний.
  • Фигурки из камня в виде Тигра. Аккуратный аксессуар для рабочего или письменного стола. Не займет много места и будет покровительствовать тому, кому вы его преподнесете.
  • Панно из камня с мордой Тигра. Еще одна стильная деталь интерьера, которая принесет удачу и силу Тигра в 2022-м году.



Это далеко не все варианты подарков на новый год 2022 с символом года! Загляните в наш каталог и найдите там изделия по душе.

Заключение

Звезды приготовили для вас самое лучшее в 2022-м году, а наш ассортимент всегда к вашим услугам, чтобы вы подобрали приятные сердцу и полезные новогодние подарки 2022 символ года.