Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 36
Красивый и качественный письменный прибор.
Красивая вещь. Достойно смотрится на столе руководителя.
очень красиво выглядит
качество на высоте
прекрасный
Упаковано очень хорошо.Товар очень достойный,купили на подарок,рекомендую.
Доставка быстрая. Цвет подставки для календаря намного темнее, чем вторая часть набора. Ощущение, что от разных наборов.
Очень красиво,статусно для руководителя,супер! Спасибо.
Отзыв
Очень понравился, тяжёлый,качественный. Пришел целыйОчень понравился, тяжёлый,качественный. Пришел целый
Отзыв
замечательноезамечательное
очень красиво.
купила в подарок. выглядит достойно
Достойный прибор, подходит, практически, к любому интерьеру.
Перейти в карточку товара
Отзывы с оценкой
97%
3%























































































































































































































.png)


.png)
.png)








