Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Отзывы с оценкой 4
рюмки неплохие, если бы не было небольших сколов, рекомендую тщательно проверять, неприятно, но товар выкупили, так как нет времени перезаказать.
Преимущества:<br />
Очень основательно, сами рюмки очень неплохи!<br />
<br />
Недостатки:<br />
Качество подарочной упаковки - ну очень такое себе.<br />
<br />
Комментарий:<br />
Массивные и крупные, даже не поверил, что 20гр, пока не измерил























































































































































































































.png)


.png)
.png)