Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 2
Отзыв
Цвет пришел не такой, как заявлен. Не коричневый-светло-зеленый, а светло-зеленый - белый. Но забрала, потому что он очень красивый, нежный. Он просто "другой по характеру". Очень красивая форма вазочки. Изящная.Цвет пришел не такой, как заявлен. Не коричневый-светло-зеленый, а светло-зеленый - белый. Но забрала, потому что он очень красивый, нежный. Он просто "другой по характеру". Очень красивая форма вазочки. Изящная.
Перейти в карточку товара
Отзывы с оценкой
100%























































































































































































































.png)


.png)
.png)