Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Отзывы с оценкой 5
Отзыв
Цвет пришел не такой, как заявлен. Не коричневый-светло-зеленый, а светло-зеленый - белый. Но забрала, потому что он очень красивый, нежный. Он просто "другой по характеру". Очень красивая форма вазочки. Изящная.Цвет пришел не такой, как заявлен. Не коричневый-светло-зеленый, а светло-зеленый - белый. Но забрала, потому что он очень красивый, нежный. Он просто "другой по характеру". Очень красивая форма вазочки. Изящная.























































































































































































































.png)


.png)
.png)