Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Отзывы с оценкой 5
часы хорошие, но имелся скол прямо на фасадной части. Очень жаль! Мне нужен был подарок. Наверное попробую заказать ещё раз.
Качество хорошее
красивые часы
хорошо подошли на письменный столхорошо подошли на письменный стол























































































































































































































.png)


.png)
.png)