Товар понравился. Очень хорош для подарка. Коробка конечно не очень презентабельная, можно и как-то побогаче. На часах циферблат немного вверх ногами внизу, цифры 4-8 не очень понятны. Товар рекомендую)
Покупатель с OZON №16055
Товар понравился. Очень хорош для подарка. Коробка конечно не очень презентабельная, можно и как-то побогаче. На часах циферблат немного вверх ногами внизу, цифры 4-8 не очень понятны.<br />
Товар рекомендую)
Покупатель с OZON №35296
Смотрится очень красиво.Упаковано идеально.
Покупатель с OZON №98843
очень красиво смотрится на столе <br />
Все сделано добротно<br />
пришло в коробке,хорошо упаковано