Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Отзывы с оценкой 5
Отзыв
Брала в подарок крестнику. ему очень понравилось.Брала в подарок крестнику. ему очень понравилось.
Отзыв
Супер!Супер!
Красивая статуэтка. Смотрится дорого, устойчива, с камнем - приятная тяжесть конструкции.
Купила в пару к ангелочку. Ангел пришел более блестящий, а камень темный. Архангел наоборот. Камень светлый, а фигурка с крестом темные. Очень хорошо смотрятся, дополняя друг друга. Поставила на большую подставку из змеевика. Изящно и вместе с тем солидно























































































































































































































.png)


.png)
.png)

